Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 августа в городском округе Власиха на улице Южная состоялся «Праздник двора»
07.08.2019, 01:01
903 Просмотров

При поддержке членов и сторонников МОП в городском округе Власиха состоялся "Праздник двора" на улице Солнечная



Несмотря на пасмурную погоду, этот чудесный праздник удался. Как и всегда он был теплым, уютным и радостным.

Для ребятишек традиционно были организованы различные мастер-классы, спортивные соревнования, увлекательные конкурсы и много других весёлых и интересных игр.

Как и прежде, «Русская чайная», организованная сотрудниками МБУК «Компас» стала центром гостеприимства. Здесь каждый мог угоститься горячим чаем со сладостями.

Праздничную атмосферу создавали замечательные музыкальные номера хора «Русская душа», учеников школы искусств «Гармония» и вокального коллектива «Далекое и близкое» под руководством Надежды Емельяновой и Ольги Павельевой.

На каждом «Празднике двора» не обходится без чествования активных и неравнодушных жителей нашего городка, которые ухаживают за детскими и спортивными площадками, за домами, обеспечивают их водой и теплом, и тех, кто своими руками преображают Власиху и делают ее еще красивее.

Заместитель главы администрации — начальник управления по социальным вопросам Эдуард Иванов, сторонник партии "Единая Россия", поздравил гостей мероприятия: «Уважаемые жители, уже не первый год по доброй традиции в наших дворах проводятся праздники двора, на которых мы преследуем цель сплотить жителей района, отметить наших тружеников, которые работают на благоустройство микрорайонов, поощрить самых активных жителей, и конечно создать хорошее настроение. Желаю всем хорошенько сегодня отдохнуть и весело провести время. С праздником!»

Двор – это место, где дети с родителями, заводят настоящих друзей. Для взрослых двор является памятным местом, где прошло их детство. Поэтому такой праздник, как День двора, собирает вместе большое количество гостей. А главное – любой желающий может посетить данное мероприятие.

В данном мероприятии приняти участие депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Чугарова и Владимир Кабанов , председатель местного отделения партии Булкина Любовь Константиновна, сторонники и члены партии Анатолий Беркутенко, Ирина Бондарева, Олег Бойко, Антонида Козлова, Наталья Воронина и другие.