Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» благодарит партнеров за помощь
11.01.2021, 17:05
461 Просмотров

«Единая Россия» благодарит партнеров за помощь



В знак благодарности организациям и предприятиям, которые активно оказывают благотворительную помощь с первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50».

Предоставление и доставка бесплатных продуктовых наборов и медикаментов, обеспечение средствами индивидуальной защиты и антисептиками, транспортная помощь, предоставление необходимой техники — это лишь малая часть того, что сделали предприниматели городского округа Власиха для медицинских учреждений, их работников, и жителей округа.

Предприниматели Власихи оказали значительную помощь в проведении благотворительной акции «Тележка добра», оказывая помощь жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Глава городского округа, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев выразил слова благодарности всем участникам этой акции.

Эта работа не останавливается ни на минуту. Предприниматели оказывают поддержку одиноким, малоимущим жителям, а также находящимся на карантине.

Значительную помощь оказывают депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, которые передают нуждающимся продукты, медикаменты, товары для дома, медицинские принадлежности.

Кроме того, в городском округе Власиха продолжает работу волонтерский штаб по оказанию помощи нуждающимся в период заболевания Сovid-19, который был основан по поручению главы городского округа, секретаря МОП «Единая Россия» Альберта Алябьева в период весенней пандемии коронавирусной инфекции для помощи тем, кто находится в зоне риска. Сегодня в его составе 35 добровольцев.

Региональное отделение «Единой России» искренне благодарит всех без исключения, кто оказывает благотворительную помощь. Для них запущен новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу.