Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция "Мой Выбор" состоялась в г.о.Власиха
20.01.2021, 20:08
400 Просмотров

Акция "Мой Выбор" состоялась в г.о.Власиха



Сотрудники МБУК «Компас» совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия» и членами Общественной палаты городского округа Власиха в рамках Международного дня образования провели акцию «Мой выбор». Цель данной акции - помочь выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии, показать возможности для самореализации в субъекте.

В качестве гостя на мероприятие был приглашен председатель совета ветеранов МУ МВД России «Власиха» Валерий Захарович Комарницкий. Он выступил перед учащимися старших классов с рассказом об особенностях работы в полиции, о своей многолетней службе в органах внутренних дел, о том, как достигал хороших результатов на своем профессиональном пути, о тех сложных задачах, которые перед ним стояли, как он их решал. Валерий Захарович акцентировал на том, что важно как можно раньше определиться с выбором профессии, поставить цели и уверенно к ним идти, а также дал советы, как преуспеть в выбранном деле.

Ребята смогли задать гостю интересующие их вопросы и порассуждать о своем непростом выборе, который им предстоит в скором будущем.