Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Исполняющий полномочия главы городского округа Власиха Герман Потапчук встретился с руководителями транспортной компании «Стартранс», осуществляющей пассажирские перевозки по маршрутам 46 и 477
21.01.2021, 20:08
347 Просмотров

Исполняющий полномочия главы городского округа Власиха Герман Потапчук встретился с руководителями транспортной компании «Стартранс», осуществляющей пассажирские перевозки по маршрутам 46 и 477



Сегодня, 21 января, состоялась встреча исполняющего полномочия главы округа, член партии "Единая Россия"  Германа Потапчука с представителями транспортной компании «Стартранс».

На территории городского округа Власиха компания «Стартранс» осуществляет пассажирские перевозки по маршрутам 46 и 477. На протяжении уже довольно длительного времени на работу этой транспортной компании поступают многочисленные нарекания и жалобы от жителей. Основные жалобы связаны с долгим ожиданием транспорта, особенно в вечернее время, неудовлетворительным техническим состоянием некоторых машин, нарушениями платежной дисциплины и невежливым отношением со стороны водителей.

Как сообщили руководители транспортной компании, по 477 маршруту курсируют 6 автобусов туристического класса с количеством посадочных мест 53. Подвижной состав был обновлен в конце октября прошлого года. Сейчас на маршруте произошла временная замена двух машин по техническим причинам.

46 маршрут обслуживают 20 машин, из них 16 единиц малого класса, 1 – среднего и 3 – большого. Они работают по трем направлениям – п. Власиха (ул. Заозёрная) – ст. Одинцово, п. Власиха (Почта) – ст. Одинцово, п. Власиха (КПП№1) – пл. Перхушково.

Руководитель муниципалитета, член партии "Единая Россия" Герман Потапчук, генеральный директор группы компаний «Стартранс» Валерий Старшинов и зональный директор Армен Аллавердян, курирующим наши маршруты 46 и 477, подробно разобрали ситуацию и проанализировали жалобы жителей. По итогу совещания было принятое решение о совместном мониторинге ситуации с участием представителей администрации и по результатам наладить транспортное сообщение должным образом, а также усилить контроль за водителями.

Круглый стол по вопросам транспорта состоится 22 января в 15.00 во Дворце культуры, приглашаем принять участие.