Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» провели заседание фракции
21.01.2021, 20:08
337 Просмотров

Депутаты «Единой России» провели заседание фракции



21 января состоялось первое в этом году заседание фракции ВПП «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Власиха. На заседании присутствовали депутаты – члены фракции, а также исполняющий обязанности секретаря МОП «Единая Россия» городского округа Власиха Любовь Булкина и исполнительный секретарь МОП Наталья Лаврова. На встречу с депутатским корпусом были приглашены временно исполняющий полномочия главы городского округа Власиха Герман Потапчук и первый заместитель главы администрации Наталья Маминова.

В ходе совещания присутствующие обсудили итоги прошедшего года и планы на новый рабочий период. Владимир Кабанов отметил, что местное партийное отделение выполняет возложенные на него задачи. «По итогам 2020 года Власиха занимает достойное место в рейтинге местных отделений Подмосковья. Ведется прием населения, депутаты от «Единой России» всегда на связи со своими избирателями. Мы приняли хороший бюджет города, есть база для реализации ряда городских проектов В следующем году предстоит решать не менее важные вопросы, и нужно мобилизовать все силы для этого. В приоритете на 2021 – реализация нацпроектов, поддержка волонтерства, помощь в проведении выборной кампании в Государственную Думу и Московскую областную Думу.» - сказал Владимир Николаевич.

Наталья Маминова, член ВПП «Единая Россия» предложила народным избранникам активнее участвовать во всех городских мероприятиях, в том числе в еженедельных совещаниях в МЦУР. «Это дополнительная возможность быть в курсе всех городских проблем, знать, чем «дышит» город», - отметила первый заместитель главы администрации.

Исполняющий полномочия главы городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Герман Потапчук поблагодарил членов фракции ВПП «Единая Россия» за поддержку, оказанную ему при возложении полномочий главы муниципалитета. «Я искренне благодарен вам и оправдаю оказанное мне доверие. Я не могу подвести вас, а вместе мы не имеем права не оправдать надежд, возложенных на нас избирателями – жителями Власихи. Прошу обращаться ко мне с любыми вопросами, я на связи всегда.» Герман Валерьевич выслушал вопросы депутатов, из которых наиболее острыми, конечно, стали проблемы с транспортным обслуживанием населения, медицина и строительство нужных городу социальных объектов – поликлиники, новой школы, жилых домов. «Уже провел встречу с руководством фирмы - перевозчика, надеюсь, что они выполнят данное обещание и наладят свою работу, в противном случае найдем другие рычаги воздействия, чтобы в рамках правового поля заставить перевозчика выполнять его обязательства по контракту», - отметил Герман Потапчук.