Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вопросы вывоза твердых коммунальных отходов и состояние контейнерных площадок обсудили на заседание штаба по обращению с ТКО
30.01.2021, 22:10
441 Просмотров

Вопросы вывоза твердых коммунальных отходов и состояние контейнерных площадок обсудили на заседание штаба по обращению с ТКО



В Муниципальном центре управления регионом городского округа Власиха состоялось заседание Штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами под председательством заместителя главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства, сторонника местного отделения партии "Единая Россия" Владимира Романова. На заседании присутствовали представители военного управления, МУП «РКЦ Власиха», ООО «Экосервис Плюс» и ОАО «Рузский региональный оператор», депутаты Совета депутатов, члены и сторонники местного отделения партии. 

В ходе заседания был проведен анализ вывоза твердо-коммунальных отходов в новогодние праздники, поднят вопрос о заключении договоров по обращению с ТКО предпринимателями Власихи и ФГБУ «ЦЖКУ», а также обсуждалось состояние некоторых контейнерных площадок, находящихся в ведомстве «ЦЖКУ».

«Мы провели первое заседание штаба по обращению с ТКО, такие мероприятия у нас проводятся на постоянной основе. На первом штабе в этом году мы подвели итоги проведения новогодних праздников, которые прошли без срывов в части вывоза отходов. Также мы обозначили проблематику, которую необходимо решить в этом году, провели переговоры с военной управляющей организацией ФГБУ «ЦЖКУ», обозначили им проблемные точки, которые будем совместно решать», — рассказал по итогам заседания Владимир Романов.