Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В муниципальном Центре управления регионом состоялось еженедельное рабочее совещание
04.02.2021, 00:12
380 Просмотров

В муниципальном Центре управления регионом состоялось еженедельное рабочее совещание



Совещание по работе с обращениями граждан в муниципальном Центре управления регионом провел исполняющий полномочия главы городского округа, член партии "Единая Россия" Власиха Герман Потапчук. На совещании присутствовали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместители главы администрации Эдуард Иванов, Владимир Романов, руководители муниципальных предприятий сферы ЖКХ, члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия". 

В ходе планового совещания обсудили обращения жителей, поступившие за прошлую неделю по системе «Добродел».

«Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ставит перед нами задачу активной коммуникации по вопросам, которые беспокоят жителей, отмечая важность непосредственного общения с ними. С большинством заявителей взаимодействие налажено — стараемся решать проблемы в тесном контакте, каждое обращение отрабатываем персонально, есть обратная связь», — отметил Герман Потапчук.

Он также добавил, что из 10 поступивших за неделю обращений — три отработано, семь находятся в работе с установленными сроками выполнения. Например, в текущий момент не предоставляется возможным произвести установку лавочки — работы будут проведены в весенний сезон. «Часть обращений касается территории и общежитий, закрепленных за Министерством обороны — взаимодействуем с ЦЖКУ, в ручном режиме разбираем каждую позицию. Остаются единичные обращения с жалобами на транспорт — мы должны исключить их полностью, продолжаем регулярный мониторинг проблемных маршрутов», — пояснил Герман Валерьевич.