Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках рабочего визита во Власиху депутаты Мособлдумы Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков посетили городскую поликлинику и штаб волонтерской помощи
06.02.2021, 19:07
379 Просмотров

В рамках рабочего визита во Власиху депутаты Мособлдумы от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина и Дмитрий Голубков посетили городскую поликлинику и штаб волонтерской помощи



Депутаты передали в помощь волонтерскому центру 1 тыс. защитных масок и пульсоксиметры в детскую поликлинику. Пульсоксиметры — небольшое устройство, которое позволяет врачу измерить пульс и уровень кислорода в крови.

В поликлинике на все кабинеты этих приборов не хватает, поэтому Дмитрий Голубков и Лариса Лазутина закупили их на собственные средства в качестве помощи нашему учреждению здравоохранения.

В минувшем году при поддержке депутатов Мособлдумы было приобретено оборудование для реабилитационных занятий с детьми с ограниченными возможностями здоровья в бассейне, в этом году в планах поменять навигацию в поликлинике. Чтобы удобнее ориентироваться, в холле будет установлено информационное табло, стенды и именные таблички врачей.