Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция ко Дню зимних видов спорта проводится в городском округе Власиха
12.02.2021, 15:03
414 Просмотров

Акция ко Дню зимних видов спорта проводится в городском округе Власиха



В понедельник, 8 февраля в День зимних видов спорта в городском округе Власиха стартовала благотворительная акция «Спорт каждый день». Целью акции является сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта (шайбы, клюшки, коньки, ледянки и т.д.) и передача его детям из многодетных и малообеспеченных семей.

В процесс уже «включились» несколько городских организаций и депутаты Совета от фракции «Единая Россия». Муниципальное унитарное предприятие «Расчетно-кассовый центр» приобрело коньки, МБУК «Библиотека – информационный центр «Компас» и местная общественная организация «Содружество Добра» купили комплекты для занятий лыжным спортом, муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры» — комбинезон для занятий зимними видами спорта. Все подарки будут вручены ребятам на празднике зимних видов спорта, который состоится 18 февраля. А до этого у всех желающих еще есть время принять участие в замечательном начинании и подарить детям возможность заниматься любимыми активностями.

Пункт сбора спортивного инвентаря – ул. Маршала Жукова, д. 9, Дворец культуры, каб. 3 (общественная приемная).

Уважаемые жители, приглашаем принять участие в акции, поддержите детей, чтобы они весело и с пользой проводили свободное время зимой!

При проведении всех запланированных мероприятий в рамках акции будут соблюдены все защитные меры для профилактики заражения коронавирусной инфекцией.