Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юнармейцы присоединилась к социальному раунду «СТОП – гаджет»
12.02.2021, 15:03
380 Просмотров

Юнармейцы присоединилась к социальному раунду «СТОП – гаджет»



В рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «СТОП — гаджет!» представители местного отделения ВВПОД Юнармия городского округа Краснознаменск приняли участие в проведении пропагандистской акции.

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции МУ МВД России «Власиха», членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" юнармейцы провели профилактическое мероприятие для водителей транспортных средств и пешеходов. Ребята побеседовали со всеми участниками дорожного движения и разъяснили о том, что недопустимо пользоваться любыми гаджетами во время движения, какая предусмотрена административная ответственность за данные нарушения.

Инспектора напомнили гражданам правила безопасного общения по телефону, грамотного использования гарнитуры беспроводной связи. Внимание участников профилактического мероприятия также обращалось на необходимость ношения световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. В завершение госавтоинспекторы вручили профилактические памятки и пожелали быть бдительными на дорогах.