Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День зимних видов спорта состоялся в школе «Перспектива» городского округа Власиха
20.02.2021, 01:01
439 Просмотров

День зимних видов спорта состоялся в школе «Перспектива» городского округа Власиха



Ежегодно 7 февраля в России отмечается День зимних видов спорта, который был учрежден по инициативе правительства и Олимпийского комитета России и приурочен к открытию Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Накануне, в городском округе Власиха стартовала благотворительная акция «Спорт каждый день». Сторонники партии «Единая Россия» совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, волонтерами и другими партнерами организовали сбор спортивного инвентаря для зимних видов спорта с целью передачи детям из многодетных и малообеспеченных семей.

В акции приняли участие депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков, исполняющий полномочия главы городского округа Власиха Герман Потапчук, городские организации и депутаты от партии «Единая Россия».

«В этот солнечный день мы проводим такой яркий, активный праздник. Я уверен, что среди вас есть будущие чемпионы и победители соревнований. Желаю вам здоровья. И считаю, что путь, который вы выбрали — правильный. Не сворачивайте с него и только вперед», — поздравил участников праздника исполняющий полномочия главы городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Герман Потапчук. Он вручил подарок Андрею Горшечникову – тюбинг.

Депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков поздравил ребят с праздником и подарил лыжный комплект юному спортсмену Григорию Винокурову. «Зима у нас замечательная и зимние виды спорта, как никогда востребованы. Этот праздник, который мы сегодня проводим ассоциируется у нас с Олимпийскими играми – 2014 в Сочи. Мы также вспоминаем триумф наших российских спортсменов, который был там показан. Уверен, когда вы подрастете, поддержите эти прекрасные спортивные традиции», — отметил Дмитрий Голубков.

Еще одному юному спортсмену Максиму Бородкину лыжный комплект вручила исполняющий обязанности секретаря местного партийного отделения «Единая Россия», руководитель общественной организации «Содружество добра» Любовь Булкина.

Некоторые ребята не смогли присутствовать на празднике, так как уехали на каникулы. Поэтому остальные подарки от Дворца культуры и Расчетно-кассового центра городского округа Власиха передали в спортивную школу, чтобы дети получили их после того, как вернутся с каникул.