Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание Совета депутатов
30.05.2019, 15:03
791 Просмотров

На своем очередном заседании депутаты Совета депутатов городского округа Власиха утвердили исполнение бюджета за минувший год и внесли изменения в главный финансовый документ округа на 2019 год. На заседании присутствовали представители администрации, Контрольно-счетной палаты, прокуратуры. Вел работу заседания председатель Совета депутатов руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Кабанов.

С отчетом об исполнении бюджета городского округа Власиха за 2018 год перед депутатами выступили председатель Контрольно-счетной палаты Ирина Фадеева и председатель комитета по финансам Ольга Грушко. По результатам их доклада Отчет был утвержден единогласно.

Также на заседании депутаты согласовали внесение изменений в текущий бюджет. Как пояснила председатель комитета по финансам Ольга Грушко, необходимость корректировки бюджета связана с изменением бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств на 2019 год в соответствии с изменениями в Закон Московской области «О бюджете Московской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

В ходе заседания депутаты обсудили и приняли решения и по другим вопросам повестки дня.