Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Леонид Мельников отчитался перед избирателями
05.03.2021, 19:07
432 Просмотров

Депутат Совета депутатов Леонид Мельников отчитался перед избирателями



Жители округа встретились с депутатом-самовыдвиженцем, членом партии "Единая Россия" Мельниковым в читальном зале библиотеки МБУК «Компас», чтобы обсудить текущие вопросы, которые волнуют горожан и заслушать информацию о работе депутата, проделанную за год.

В течение года Леонидом Анатольевичем были рассмотрены десятки запросов и обращений, касающихся ремонта и содержания городских дорог и придомовых проездов, мониторинга состояния объектов социальной инфраструктуры, обеспечения безопасности в местах массового отдыха граждан, благоустройства общественных территорий, вопросов экологии и озеленения. Жителей волновали вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соцобеспечения, благоустройства округа.

На встрече задавались различные вопросы и звучали слова благодарности. Жители интересовались развитием патриотического движения в округе, вопросами организации летнего отдыха для школьников и др.

«Своим долгом считаю оказывать достойное внимание каждому, кто обращается за помощью. Общение с избирателями проходит в основном в форме доверительной беседы с разъяснением и решением проблем. В течение года неоднократно решал обращения избирателей в дистанционном формате, по телефону», – отметил депутат Мельников.