Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
#Про_неё рассказали во Власихе
07.03.2021, 17:05
402 Просмотров

#Про_неё рассказали во Власихе



Есть на свете мамы, которые воспитывают «особенных» детей. «Особенные» они по разным причинам, но всех детей мира их матери всегда любят самой сильной любовью. И у «особенных» ребят мамы – тоже особенные, сильные, неунывающие. Среди них много многодетных матерей. А еще они очень красивые! 

6 марта во Власихе прошла акция #Пронеё, инициатором проведения которой стала депутат Совета депутатом городского округа Власиха, член фракции «Единая Россия» Анастасия Аверьянова. «Женщины, воспитывающие деток с ограниченными возможностями здоровья, многодетные матери – они обычно у себя самой далеко не на первом плане. Сначала — семья и дети. Мы решили, что канун Международного женского дня 8 марта – отличное время уделить себе внимание, побаловать именно себя. На инициативу с энтузиазмом откликнулись в администрации города. Первый заместитель главы администрации Наталья Маминова «включилась» в процесс, предложив очень интересные идеи. Мы обратились за поддержкой к предпринимателям городка, работающим в сфере бьюти услуг. И вот сегодня, в прекрасном зале ДК, в неформальной обстановке мы собрались, чтобы в рамках нашей акции #Пронеё подарить нашим мамам сертификаты на бьюти услуги в салонах красоты,» — рассказала Анастасия Аверьянова.

Гостей приветствовала Наталья Маминова. Она поблагодарила за отзывчивость местных предпринимателей, принявших участие в акции, и пожелала участникам мероприятия много любви, здоровья, солнца, красоты. «Как бы не сложились обстоятельства, мы, женщины, всегда должны любить себя. Наши близкие зависят от нас, мы нужны нашим семьям, детям. И поэтому вы, дорогие мамы, должны всегда быть здоровы и прекрасны. Мы хотим, чтобы вы имели возможность уделять себе больше внимания, отдыхать. Тогда все заботы и трудности мы сможем преодолеть, имея на это потенциал силы и красоты,» — отметила Наталья Павловна. Она также выразила признательность за участие в акции предпринимателям Елене Мирошниченко, Вере Масловой, Светлане Федоровой, Елене Скопич, салону красоты «Амуаж» и генеральному директору ООО «Визави» Аде Вавиловой.

Поздравили участниц акции руководитель МОО «Содружество Добра», и.о. секретаря МОП «Единая Россия» Любовь Булкина, директор школы им. А.С. Попова, депутат Совета, член фракции «Единая Россия» Галина Шик, предприниматель Ада Вавилова и другие. Прекрасная праздничная обстановка состоялась благодаря исполнительскому мастерству заслуженного работника культуры Дмитрия Ермолаева, который порадовал участников мероприятия исполнением песен и игрой на саксофоне. Любовь Булкина также сообщила, что во Власихе возобновляются занятия плаваньем с детьми с ОВЗ, и о том, что в мае планируется провести благотворительную ярмарку самодельного творчества.

Теплая, душевная атмосфера праздника была оценена «виновницами» торжества, которые искренне благодарили за внимание и отличные подарки к 8 марта.