Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась встреча главы округа с активом семейного клуба и руководством Международной Ассоциации общественных объединений «Федерация семей за единство и мир во всем мире»
13.03.2021, 18:06
385 Просмотров

Состоялась встреча главы округа с активом семейного клуба и руководством Международной Ассоциации общественных объединений «Федерация семей за единство и мир во всем мире»



В администрации городского округа Власиха состоялась встреча главы, члена партии "Единая Россия" Германа Потапчука и активистов местного семейного клуба «Счастливая семья». В беседе также принимали участие представители Международной Ассоциации общественных объединений «Федерация семей за единство и мир во всем мире».

Уже несколько лет клуб «Счастливая семья» организует и проводит на территории городского округа Власиха различные мероприятия – семейные встречи и фестивали, реализует экологический волонтерский проект. Как отмечают сами участники клуба, главные задачи «Счастливой семьи» – поддержка традиционной, крепкой и здоровой семьи, нравственных и семейных ценностей. В программе объединения есть и молодежные просветительские программы по семейному и нравственному воспитанию для школьников старших классов.

Глава Герман Потапчук с большим интересом ознакомился с деятельностью клуба и мероприятиями, запланированными на 2021 год, обсудил вопросы взаимодействия администрации с клубом и другими некоммерческими организациями по вопросам популяризации семейных ценностей.

«В рамках встречи заключили с Федерацией соглашение о сотрудничестве, направленное на укрепление семей, включая психологическую и социальную поддержку, продвижение семейных ценностей и улучшение демографической ситуации в округе. Надеемся на удачную реализацию задуманного», — сообщил глава Потапчук.