Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Герман Потапчук провел прием граждан по личным вопросам
13.03.2021, 18:06
448 Просмотров

Глава Герман Потапчук провел прием граждан по личным вопросам



В администрации городского округа Власиха продолжается одна из самых эффективных форм работы — личный прием населения руководящим составом, как гарантия выстраивания диалога с жителями и помощи в решении проблем.

В ходе традиционного личного приема глава округа, член партии «Единая Россия» Герман Потапчук обсудил с пришедшими жителями перспективы развития хоккейного спорта, реконструкции городской бани, вопросы поддержки местных творческих объединений, взаимодействие органов местного самоуправления с Общественной палатой и, конечно, актуальные темы сферы ЖКХ.

«Радует, что обращения жителей связаны в большей степени с развитием и процветанием Власихи, созданием комфортной городской среды, повышением качества жизни населения.

Профильным службам администрации даны соответствующие поручения, по ряду вопросов буду разбираться более детально и в обязательном порядке информировать жителей. Понимаю, вопросов накопилось много и в рамках личного приёма сложно решить их одномоментно», — отметил по итогам приема Герман Потапчук.