Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха проводятся мероприятия по предупреждению паводков
22.03.2021, 14:02
365 Просмотров

В городском округе Власиха проводятся мероприятия по предупреждению паводков



По данным метеорологов пик паводка в Подмосковье ожидается с середины апреля, подготовительные мероприятия для максимально спокойного прохождения этого периода во Власихе начаты уже сейчас.

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва на территории городского округа Власиха проводятся мероприятия по предупреждению паводка.

Комиссионная группа в составе первого заместителя главы администрации Натальи Маминовой, руководителя комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимира Романова, заместителя главы администрации Андрея Сионина, руководителей коммунальных предприятий, представителей Общественной палаты совершили обход гидротехнических сооружений на водоёмах Власихи и осмотрели вход ручья в верхнее озеро.

«Сегодня провели первичный осмотр в рамках противопаводковых мероприятий на водоемах Власихи, осмотрели вход ручья в верхнее озеро, лед там не вскрытый, вода не поднялась. Также осмотрели наши гидротехнические сооружения, приняли решение очистить от льда все входы в коллекторы и установить маячки для фиксации подъема воды», — рассказал заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов.