Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил работников культуры с профессиональным праздником
26.03.2021, 18:06
351 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук поздравил работников культуры с профессиональным праздником



25 марта свой профессиональный праздник отмечают деятели культуры, искусства и люди творческих профессий. И сегодня лучших из них чествовали в Академическом зале Дворца культуры. Поздравить деятелей искусства пришел глава городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Руководитель муниципалитета отметил, что благодаря работе, таланту и энергии сотрудников наших учреждений культуры в жизни каждого из нас есть праздники – календарные, городские, профессиональные и многие другие. Он вручил лучшим работникам культуры благодарственные письма от Министерства культуры Московской области, наградил почётными грамотами и благодарственными письмами.

«Сегодня свой профессиональный праздник отмечают тысячи талантливых, творческих и инициативных специалистов: музыканты, педагоги детских объединений, художники, сотрудники библиотек, театров и музеев. Среди них — коллективы наших замечательных учреждений — Дворец культуры и Библиотека-информационный центр «Компас». С глубоким уважением поздравляю вас с праздником. От всей души благодарю каждого из вас за энтузиазм и преданность любимому делу», — поздравил собравшихся Герман Потапчук.

Руководитель муниципалитета пожелал всем вдохновения, новых профессиональных побед и творческого долголетия! Он добавил, что творческие коллективы Власихи организуют и проводят множество праздничных мероприятий, радуя наших жителей и даря им праздничное настроение. «И даже свой профессиональный праздник они организовали сами, ведь никто не может сделать это лучше!».