Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работников сферы ЖКХ Власихи поздравили с профессиональным праздником
30.03.2021, 04:04
427 Просмотров

Работников сферы ЖКХ Власихи поздравили с профессиональным праздником



26 марта в Малом зале Дворца культуры чествовали тех, без кого уже невозможно представить комфорт, удобство и безопасность нашей жизни – поздравления принимали работники сферы жилищно-коммунального хозяйства.

«Отрасль ЖКХ, которой вы отдаете все свои жизненные силы и старания – фактически самая важная в жизни любого муниципалитета. Хочу поблагодарить вас за ваш непростой, ежедневный труд. На вас выпадает бремя содержания территории, устранения аварий и всевозможных природных вызовов. Легких сезонных периодов в вашей работе не бывает. Но вы справляетесь достойно, с полной отдачей сил. Здоровья вам, благополучия, сил и успехов в работе!», — обратился к собравшимся в зале глава городского округа Власиха, член партии "Единая Россия"  Герман Потапчук.

К поздравлениям присоединился и депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков: «В последнее время я с удовольствием констатирую, что Власиха преобразилась, она стала значительно чище, благоустроеннее, уютнее. И в этом большая ваша заслуга! Уверен, что Власиха и далее будет двигаться в этом направлении. Качество городской среды, благоустройство, работа всех служб, коммунальных сетей – все это очень важно для жителей, они видят и ценят все положительные изменения. С праздником вас, будьте здоровы, счастливы и успешны!».

За многолетний добросовестный труд лучшим специалистам сферы ЖКХ депутат Мособлдумы Дмитрий Голубков и глава округа Герман Потапчук вручили почетные грамоты регионального профильного министерства и Московской областной Думы, а также почетные грамоты главы городского округа Власиха.