Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В школе «Перспектива» состоялся конкурс талантов «Удивительные люди»
09.04.2021, 02:02
552 Просмотров

В школе «Перспектива» состоялся конкурс талантов «Удивительные люди»



В актовом зале школы «Перспектива» городского округа Власиха при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" прошел конкурс талантов «Удивительные люди». В нем приняли участие ученики с 7-го по 11-класс. Ребята со сцены поделились своими успехами и достижениями в творчестве. Юные таланты пели песни, удивляли виртуозной игрой на музыкальных инструментах, радовали своими ораторскими навыками, жонглировали, собирали кубик Рубика и даже демонстрировали искусство анимации.

Конкурс был подготовлен силами исключительно выпускников школы. Организаторы мероприятия – ученицы одиннадцатого класса Маша Косенкова и Лиза Хорькова. «Несколько месяцев назад нам предложили провести конкурс талантов, и мы занялись его организацией. Цель конкурса – показать таланты наших учащихся, открыть их с другой стороны, чтобы люди видели в своих товарищах не только учеников их школы, но еще и разносторонних творческих людей», — рассказала Маша Косенкова. «Все началось с того, что мы ходили по классам и собирали всех желающих. Получились очень большие списки. Далее был кастинг, и мы выбрали конкурсантов», — поделилась Лиза Хорькова.

Конкурсанты соревновались между собой в нескольких номинациях: «Музыка», «Пение», «Ораторство», «Особые таланты». Мастерство участников оценивало компетентное жюри, состоящее из педагогов и выпускников школы. Победители конкурса получили свои заслуженные награды. На мероприятии выступила учитель физики Галина Анатольевна Меркулова. Она поблагодарила организаторов конкурса, пожелала участникам удачи и выразила надежду, что в следующих этапах «Удивительных людей» станет еще больше участников и будет представлено еще больше вариантов мастерства.