Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» свято хранят память о нашей великой истории и доказывают это делами
17.04.2021, 16:04
525 Просмотров

Активисты партии «Единая Россия» свято хранят память о нашей великой истории и доказывают это делами



Ежегодно после зимы и в преддверии Дня Победы партийцы выходят на субботники по благоустройству воинских мемориалов Великой Отечественной войны. Активную поддержку в этом им оказывают активисты волонтерского центра «Единой России». В городском округе Власиха единороссы привели в порядок мемориал Маршала Победы Г.К. Жукова. 

В субботнике на этой общественно значимой мемориальной территории приняли участие глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа, волонтеры Подмосковья и их молодежный актив – учащиеся школы «Перспектива», сторонники партии, члены молодежного парламента. 

Они привели в порядок прилегающую территорию и очистили постамент от листвы, пыли, грязи и мелкого мусора, провели обрезку и побелку деревьев. 

«В преддверии праздника Великой Победы особое внимание традиционно уделяется благоустройству мемориалов и воинских захоронений. Сегодня благодаря усилиям наших партийных активистов приведен в порядок сквер у памятника Маршалу Победы Георгию Жукову, памятник приобрел аккуратный и ухоженный вид.

Наш долг и святая обязанность — содержать в чистоте место, в котором мы отдаём дань памяти поколению, прошедшему войну», — сказал глава округа, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук. 

Здесь же, на территории сквера, глава обсудил с профильными службами необходимые ремонтные работы, которые требуется провести до 9 мая.

«Сегодняшний субботник — это хороший пример для наших детей. Ведь благоустройство памятников времен Великой Отечественной войны и объектов культурного наследия – это, не только сохранение прошлого, но и забота о будущем, воспитание нашей молодежи в духе патриотизма и любви к Родине», — отметила волонтер Наталья Нечунаева.