Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество ямочного ремонта проверили общественники Власихи
19.04.2021, 23:11
396 Просмотров

Качество ямочного ремонта проверили общественники Власихи



Представители ассоциации многоквартирных домов, члены молодежного парламента и Общественной палаты городского округа Власиха, депутаты Совета депутатов, а также члены и сторонники МОП "Единая Россия" проинспектировали проведение ямочного ремонта дорог в микрорайонах Заозерный и Школьный.

Совместно с заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ и строительства Владимиром Романовым они провели рейд по контролю качества проводимого ремонта и пообщались с представителями подрядной организации, проводящей работы.

Как рассказал Владимир Романов, для устранения аварийности на дороге ямочный ремонт производится в два этапа. Первый этап – проводится в осенне-зимний период холодным асфальтированием. Второй этап — в весенне-летний период горячим асфальтированием: яма вырезается, делаются ровные края, наносится мастика, после чего производится асфальтирование. Все это позволяет продержаться до основного ремонта данной дороги, от 1 до5 лет, в зависимости от интенсивности движения.

На портале «Добродел» сейчас проходит голосование, в ходе которого жители могут отметить тот участок дороги, который они считают приоритетным для ремонта.