Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предвыборная программа
27.08.2019, 14:02
774 Просмотров

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА Местного отделения городского округа Власиха Московской области Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на выборах депутатов Совета депутатов городского округа Власиха Московской области



Уважаемые избиратели!

08 сентября 2019 года состоятся выборы Совета депутатов городского округа Власиха Московской области. 

Выборы представительных органов власти – это не только выбор конкретных людей, это выбор качества жизни каждого жителя, который во многом определит уровень и динамику развития нашего городского округа.

Важная задача Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - сохранение поступательного социально-экономического развития городского округа Власиха Московской области, в том числе в рамках успешной реализации приоритетных национальных проектов, обозначенных Президентом Российской Федерации В.В. Путиным. 

Городской округ Власиха является неотъемлемой частью Подмосковья, мы поддерживаем курс Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева на лидерство и на развитие региона.

 «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – самая массовая партия в Московской области, в рядах которой рабочие, служащие, военные, предприниматели, ветераны, пенсионеры и молодежь – все, кто хочет чувствовать уверенность в завтрашнем дне, видеть нашу страну, Московскую область и городской округ Власиха сильными и процветающими.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» готово полностью нести ответственность за принятые решения и выбор избирателей. Мы точно знаем какие задачи стоят перед нами, но главное, мы знаем пути их решения. Наша команда способна внести большой вклад в развитие городского округа Власиха и улучшение благосостояния жителей, обеспечить политическую стабильность, экономический рост и уверенность в завтрашнем дне. 

 Опираясь на мнение избирателей и на результаты предварительного голосования жителей городского округа Власиха, на выборы 08 сентября 2019 года Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выдвигает команду профессионалов в самых важных для городского округа сферах деятельности. 

В числе наших кандидатов яркие лидеры общественного мнения, ответственные, состоявшиеся в жизни люди, делами и общественной деятельностью завоевавшие доверие, пользующиеся уважением и авторитетом у жителей. Они глубоко погружены в проблемы муниципалитета и способны грамотно и эффективно их решать.  


Мы – ЕДИНАЯ команда, наш курс – курс Президента.


Программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» - это будущее Подмосковья! 


ЗАБОТА О КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЛИЧНО – НАША РАБОТА!


Рассчитываем на Ваше доверие и поддержку!