Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В библиотеке войсковой части 95501 прошло литературно-музыкальное мероприятие «Солдат молоденький»
28.04.2021, 02:02
497 Просмотров

В библиотеке войсковой части 95501 при поддержке местного отделения партии "Единая Россия" прошло литературно-музыкальное мероприятие «Солдат молоденький»



По уже сложившейся традиции здесь приветствовали вновь прибывшее поколение военнослужащих по призыву. Мероприятие прошло в формате встречи разных поколений, с чаепитием со сладостями, песнями и стихами, и было приурочено к приближающейся годовщине Великой Победы.

Организовали встречу сотрудники организационно-методического отдела МБУК «Компас», библиотека войсковой части 95501 при поддержке Молодежного парламента, местного отделения партии "Единая Россия" и волонтерского корпуса городского округа Власиха.

Песни Великой Отечественной войны…Эти песни провожали наших солдат на фронт и встречали в освобожденных городах, песни поднимали в бой и помогали пережить потерю близких, песни шагали вместе с пехотой и ехали с танкистами по пыльным дорогам войны, песни поднимались в небо на крыльях с красными звездами и бороздили морские просторы. Песня – это музыкальная летопись войны. С глубоким чувством понимания той боли и беды, через которые прошли наши деды и прадеды в период Великой Отечественной войны, поделились своим творчеством воспитанники школы искусств «Гармония» и военнослужащие весеннего призыва Власихинского гарнизона.