Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук отчитался о результатах деятельности за 2020 год и обозначил перспективы развития муниципалитета в 2021
21.05.2021, 17:05
440 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук отчитался о результатах деятельности за 2020 год и обозначил перспективы развития муниципалитета в 2021



В концертном зале Дворца культуры Власихи состоялся ежегодный отчёт главы городского округа, в котором он рассказал о результатах работы администрации за прошедший год, а также о планах развития нашей территории.

На мероприятии присутствовали первый заместитель председателя Московской областной думы от партии "Единая Россия" Лариса Лазутина, заслуженный артист России, член Центрального штаба Общероссийского Народного фронта, заместитель председателя Общественного совета при Министерстве культуры РФ, участник предварительного голосования от партии "Единая Россия" Денис Майданов, руководители и специалисты структурных подразделений администрации округа, депутаты Совета депутатов городского округа Власиха, члены и сторонники МОП, представители Командования РВСН, силовых и правоохранительных органов, директора учреждений и предприятий, офицеры, духовенство, активисты Молодежного парламента и волонтерского движения, члены Общественной палаты, единороссы и сторонники партии, неравнодушные, инициативные жители.

«Основное направление нашей работе задает вектор, заданный Посланием Президента РФ Владимиром Путиным, а также стратегия развития региона, определенная Обращением губернатора Московской области Андреем Воробьевым», — подчеркнул в своем выступлении глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук.

«Пандемия прошлого года заставила всех нас переосмыслить ценности и изменить привычный уклад жизни, на первый план вышли социальные аспекты, и очевидно, что обозначенный губернатором курс на перемены актуален как никогда. Сегодня, когда при организации своей работы мы ориентируемся на обращения жителей, особенно важно принимать во внимание те изменения, которые они ждут от нас. Это касается всех сфер нашей жизни, всех направлений развития нашего городского округа», — отметил глава, обращаясь к присутствующим.

Герман Валерьевич подвёл итоги прошедшего 2020 года, подробно рассказал о реализованных администрацией проектах, достигнутых успехах, а также остановился на еще нерешенных вопросах, в том числе в жилищно-коммунальном комплексе, и рассказал о приоритетах деятельности администрации в наступившем году. Это и вопросы качественного оказания медицинских услуг для взрослого населения, проблема ветхого жилья, необходимость строительства новой общеобразовательной школы и детской школы искусств, завершение реконструкции стадиона, экологическая тема, благоустройство и др.

«Все обозначенные в отчете задачи будут приоритетом нашей работы в этом и последующих годах. Мы берём чёткий курс на перемены Этого требует наш губернатор. Этого ждут от нас жители Власихи. Это наш вызов, и мы его приняли!», — подводя итог своего выступления, сказал глава Герман Потапчук.