Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Архиерейское богослужение состоялось в храме великомученницы Варвары во Власихе
29.05.2021, 02:02
348 Просмотров

Архиерейское богослужение состоялось в храме великомученницы Варвары во Власихе



23 мая, в дни святой Пасхи, совершилось архиерейское богослужение в храме великомученницы Варвары и преподобного Или Муромца в городском округе Власиха.

Участие в службе приняли митрополит Каширский Владыка Феогност, епископ Бронницкий Владыка Савватий, священники подмосковных храмов, военнослужащие Власихинского гарнизона, жители городского округа Власиха, депутаты Совета депутатов, Члены и сторонники МОП "Единая Россия".

С проповедью к прихожанам обратился протоиерей Валериан Кречетов. Его слова о любви, мире и человечности не оставили равнодушными никого из присутствовавших на богослужении. Накануне события, 19 мая, свой юбилейный 50-й день рождения отметил настоятель храма протоиерей отец Михаил.

В этот день в его адрес звучали поздравления и пожелания долгих лет жизни. Благодарность за труд на благо нашего города и Вооружённых сил Российской Федерации выразили глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук, заместитель командующего РВСН полковник Андрей Коробов, генерал — полковник ВДВ Владимир Шаманов, генерал — полковник РВСН Николай Соловцов и многие другие.

Подарком прихожанам в завершении богослужения стал концерт артистов ансамбля песни и пляски РВСН «Красная Звезда» и традиционное угощение.