Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха
29.05.2021, 02:02
452 Просмотров

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха



Сегодня в конференц-зале администрации состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха, созванное по инициативе председателя Совета Владимира Кабанова. Согласно повестке дня, депутатам предлагались к обсуждению вопросы «Об отчете главы городского округа Власиха о результатах деятельности за 2020 год» и кадровые вопросы, касающиеся структуры администрации.

На совещании присутствовали глава округа, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук, заместители главы администрации, руководители структурных подразделений, представители Третьей спецпрокуратуры и Контрольно-счетной палаты округа, местные жители.

Открывая заседание, председатель Совета депутатов Владимир Кабанов отметил, что состоявшийся 18 мая в концертном зале Дворца культуры отчет главы городского округа о результатах деятельности в 2020 году был убедителен и позитивен, особенно в плане перспективного развития муниципалитета. Программа исполнения бюджета за прошлый год была выполнена практически на 100%. Отчет главы получил положительное заключение Контрольно-счетной палаты городского округа Власиха, также по отчету была проведена проверка Третьей спецпрокуратуры, нарушений и замечаний не выявлено.

В предоставленном слове на Совете депутатов глава Власихи Герман Потапчук еще раз подчеркнул, что одним из главных направлений деятельности администрации по-прежнему остается сфера жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство территории. По его словам, также продолжится решение вопросов обеспечения жилых домов чистой водой, очистки и благоустройства русловых прудов, предоставления качественных медицинских услуг взрослому населению, развития предпринимательства и бизнеса на территории муниципалитета. Это все перемены, которых ждут жители Власихи.

В завершение доклада Герман Валерьевич ответил на вопросы депутатов и жителей. Депутаты приняли к сведению отчет главы городского округа Потапчука, положительно оценив информативность и доступность изложения.