Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха Герман Потапчук провел встречу с ветеранами РВСН
29.05.2021, 03:03
366 Просмотров

Глава городского округа Власиха Герман Потапчук провел встречу с ветеранами РВСН



26 мая на улице Заозерная состоялась встреча главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука с ветеранами РВСН, проживающими во Власихе. В нем приняли участие депутаты Мособлдумы от фракции "Единая Россия" Лариса Лазутина, Дмитрий Голубков и вице-президент Московской областной торгово-промышленной палаты Игорь Шаповалов.

В первой части встречи Герман Потапчук обстоятельно довел до ветеранского актива о насущных задачах и решаемых проблемах администрацией и Советом депутатов в плане благоустройства и развития столицы стратегических ракетчиков – Власихи. Кроме того, подробно обсудили темы капитального и текущего ремонта многоквартирных домов, благоустройства микрорайонов, повышения качества медицинского обслуживания.

Лариса Лазутина, Дмитрий Голубков и Игорь Шаповалов рассказали ветеранам о реализации федеральных и региональных программ в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

«Ветераны-ракетчики — люди с активной жизненной позицией, которых волнуют не только личные проблемы, но и общегородские. На личном приёме представителей ветеранского движения договорились встретиться в расширенном составе, и вот эта встреча состоялась. Обустроили мини-площадку для диалога на территории верхнего озера, заодно и обсудили вопросы экологии. Диалог подразумевает вопросы и ответы, поэтому вторую часть встречи посвятили именно этому», — рассказал Герман Потапчук.

Ветераны активно интересовались возможностью продления работы транспорта, возрождения общественной бани и многими другими вопросами. Глава муниципалитета постарался максимально подробно ответить на все вопросы как в общем, так и в частном порядке.

Встреча показала доброе взаимопонимание и конструктивную поддержку главы со стороны ветеранов-ракетчиков в реализации намеченных планов в интересах жителей Власихи.