Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры городского округа Власиха прошла встреча с ветеранами РВСН
29.08.2019, 02:02
656 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" посетили встречу главы г.о.Власиха с ветеранами РВСН



22 августа в лекционном зале Дворца культуры состоялась встреча главы городского округа Власиха Альберта Алябьева с ветеранами РВСН, проживающими во Власихе. Мероприятие проведено в форме вечера-общения в ходе подготовки к празднованию 60-летия создания Ракетных войск стратегического назначения.

В нем приняли участие заместители главы, сторонники партии "Единая Россия" Сергей Тарасов, Эдуард Иванов, Владимир Романов, Председатель Совета МОО «Союз ветеранов РВСН» Анатолий Селюнин, помощник командующего РВСН по работе с ветеранами Игорь Селезнев, приглашенные должностные лица администрации и муниципальных учреждений. На встречу собрался полный зал ветеранов во главе с председателем Совета ветеранов РВСН городского округа Власиха Виктором Заставнюком.

В первой части встречи глава обстоятельно довел до ветеранского актива о насущных задачах и решаемых проблемах администрацией и Советом депутатов в плане благоустройства и развития столицы стратегических ракетчиков – Власихи в ходе подготовки ко Дню города, который будет проводиться 14 сентября, и к 60-летию РВСН, который будем отмечать в декабре.

Вторая половина встречи прошла в ответах главы на наболевшие вопросы, интересующие ветеранскую общественность. Таких вопросов было полтора десятка. На каждый поставленный ветеранский вопрос Альберт Анатольевич дал исчерпывающий ответ. Встреча показала доброе взаимопонимание и конструктивную поддержку главы со стороны ветеранов-ракетчиков в реализации намеченных планов в интересах жителей Власихи.

На мероприятии также присутствовали секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Любовь Булкина, депутаты Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Шик и Ольга Тульчинская, сторонник партии Светлана Серба. 

Любовь Булкина отметила: "Встречи с пожилым активом нашего городка - обязательная деятельность членов и сторонников местного отделения партии. Именно благодаря подобным мероприятиям мы принимаем решения о том, какую политику нужно вести по отношению к старшему поколению, в чем они нуждаются и на какие вопросы стоит обратить внимание".