Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха продолжается электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»
29.05.2021, 18:06
516 Просмотров

В городском округе Власиха продолжается электронное предварительное голосование партии «Единая Россия»



В Московской области, как и во всей стране, 24 мая стартовало предварительное голосование партии «Единая Россия», его победители станут участниками выборов в Государственную Думу и Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Праймериз проходит в смешанной форме: электронной (онлайн) и очной. С 24 до 30 мая можно проголосовать на сайте https://pg.er.ru/ с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг».

В городском округе Власиха во Дворце культуры работает Центр компьютерной помощи: волонтёры готовы проконсультировать по всем вопросам онлайн-голосования.

Очное же голосование пройдёт 30 мая на счётных участках предварительного партийного голосования. Адрес счётного участка можно узнать на сайте https://pg.er.ru/

На данном сайте также размещается вся необходимая информация о кандидатах – участниках предварительного голосования от партии «Единая Россия». Выйти на эту страницу можно, считав мобильным устройством

Предварительное голосование партии «Единая Россия» дает возможность определить потенциал кандидатов для участия в предстоящих выборах, оценить, насколько они готовы к диалогу с избирателями, познакомиться с их биографиями заранее.

«На предварительное голосование выдвинулось много волонтеров и общественников. Людей, которые в течение прошлого года помогали победить общую беду, активные, ответственные и неравнодушные люди», — комментирует участник предварительного голосования Любовь Булкина.