Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха продолжается электронный этап предварительного голосования партии «Единая Россия»
29.05.2021, 18:06
584 Просмотров

В городском округе Власиха продолжается электронный этап предварительного голосования партии «Единая Россия»



Каждый гражданин, зарегистрировавшийся на сайте pg.er.ru, имеет возможность в онлайн-режиме выбрать людей, которые станут кандидатами от партии на выборах 19 сентября

Впервые в истории внутрипартийных выборов процедура голосования проходит сразу в двух форматах: онлайн и оффлайн. При наличии кабинета на сайте «Госуслуг» проголосовать электронно будет можно до 30 мая на сайте pg.er.ru, а 30 мая каждый желающий может проголосовать очно на счетном участке.

В этом году в числе кандидатов на предварительном голосовании много волонтеров и общественников. Есть как партийные, так и беспартийные кандидаты. Для всех созданы равные условия, приоритет в последующем выдвижении на выборы будет отдан тем, чью кандидатуру поддержат жители.

Голосование проводится — рейтинговое, а это означает, что в каждом бюллетене можно поставить как одну, так и несколько «галочек» — напротив тех кандидатов, чья программа вам понравилась.

«Для участия в предварительном голосовании нужно зарегистрироваться до 28 мая на платформе PG.ER.RU. На этом сайте можно ознакомиться с информацией по каждому участнику предварительного голосования: его биографией, достижениями и успехами», — рассказала волонтер Татьяна Зайцева.