Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование во Власихе подходит к концу
29.05.2021, 18:06
451 Просмотров

Предварительное голосование во Власихе подходит к концу



Сегодня, 29 мая, проходит завершающий этап электронного предварительного голосования. Центр компьютерной помощи городского округа Власиха оснащен всеми средствами для того, чтобы обеспечить голосующим наиболее комфортные условия. Волонтеры, находящиеся в центре весь период электронного голосования, с радостью помогут каждому жителю муниципалитета справиться с трудностями и разобраться в процедуре голосования с помощью сайта PG.ER.RU.

За неделю с начала голосования более 750 неравнодушных граждан нашего городка приняли участие в голосовании.

«Я тоже принял участие в предварительном голосовании. Поскольку в выходные не смогу присутствовать в городе, сделал это в онлайн-режиме благодаря нашему Центру компьютерной помощи. Я считаю, что это очень хорошая возможность для каждого жителя выразить свое мнение и сделать это в максимально простом и удобно формате!» — поделился депутат местного Совета депутатов от партии «Единая Россия», главный врач отделения неотложной помощи и помощи на дому поликлиники филиала №3 ФГБУ 3 Центрального Военного Клинического Госпиталя им.А.А.Вишневского Министерства обороны РФ Александр Федорив.

Напоминаем — в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает горячая линия – ситуационный центр помощи, на которую поступают звонки от жителей Подмосковья с вопросами о предварительном голосовании. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00 70.

Праймериз проходит в смешанной форме: электронной (онлайн) и очной. До 30.06 у вас еще остается возможность принять участие в онлайн-голосовании на сайте https://pg.er.ru/ с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуг», а завтра лично присутствовать на избирательных участках муниципалитета.