Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участник ПГЕР2021 Юрий Савалюк : «Каждый день на посту!»
30.05.2021, 19:07
471 Просмотров

Участник ПГЕР2021 Юрий Савалюк : «Каждый день на посту!»



Участки для очного этапа Предварительного голосования в городском округе Власиха размещены в здании Дворца культуры. Это – место притяжения и «очаг» культурной жизни нашего городка. Любое событие во Власихе, официальное и не очень, проходит здесь, в ДК, или на площади перед Дворцом. И проходит всегда на высшем уровне. Это заслуга, в том числе, одного из наших участников ПГЕР2021 – Юрия Савалюка.

Юрий Богданович руководит Дворцом культуры городского округа Власиха с 2012 года. Общий стаж его работы в сфере – 37 лет. Ветеран Вооруженных сил РФ, Юрий Савалюк исколесил всю страну, работая в воинских клубах и Домах офицеров. Его специальность – наши с вами праздники и выходные. Вечера классической музыки и вокала, концерты коллективов художественной самодеятельности, выставки, спектакли, творческие вечера известных артистов, праздничная феерия с салютом и огненным шоу — Юрий Савалюк способен организовать все. 

Еще одна несомненная заслуга Юрия Богдановича Савалюка – новый современный облик нашего Дворца. С нуля вникнув в работу по проектированию и капитальному ремонту военного «наследия», Юрий Савалюк с командой единомышленников в текущем году выходит на финишную прямую в преображении здания Дворца. К осени планируется завершить последний этап ремонтных работ в холе здания. 

А сегодня во Власихе — финиш ПГЕР2021, где участвует Юрий Богданович Савалюк. А он снова на работе – организует концерт одного из творческих коллективов города. Нашим кандидатам некогда скучать, они – на посту!

Проголосовать на ПГЕР2021 можно до 20:00.