Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха завершилось Предварительное голосование
30.05.2021, 21:09
478 Просмотров

В городском округе Власиха завершилось Предварительное голосование



Ровно в 20:00 часов в городском округе Власиха закрылись участки предварительного голосования. Явка составила более 1450 человек. Счетные комиссии приступили к подсчету голосов.

Первую оценку уже состоявшегося события дала председатель счетной комиссии 50.74.001, сторонник ВПП «Единая Россия» Виктория Старцева: «Голосование состоялось. Жители Власихи проявили интерес к этому событию – многие пришли на участки и сделали свой выбор. Голосование проходило четко и организованно. Наши жители, независимо от возраста, заинтересовано шли на участки, – и мы благодарны всем, кто откликнулся. На всех участках строго соблюдались меры социального дистанцирования. Главная задача была заинтересовать людей, и они услышали, проявив свою гражданскую позицию по вопросам, актуальным для будущего».

Необходимо отметить, что процедура предварительного голосования во Власихе проходила с соблюдением всех принципов и норм регламента, наблюдатели обеспечивали легитимность предварительного голосования и следили за его чистотой. Безопасность на участке была обеспечена в полной мере. Все работы велись в плановом режиме, нарушений зафиксировано не было. Напомним, что голосование было рейтинговым, то есть, поддержать можно было нескольких кандидатов сразу, поэтому подсчет может занять несколько больше времени, чем при обычном голосовании.

Окончательно итоги процедуры подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня.