Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей
01.06.2021, 18:06
529 Просмотров

В городском округе Власиха прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей



Веселые конкурсы, спортивные соревнования, сюрпризы и мастер-классы для детей прошли на главной площади городского округа Власиха. Большой праздник Дня защиты детей в городском округе стартовал с общей веселой танцевально-спортивной разминки. Ребята из детских садов и пришкольных лагерей услышали теплые, знакомые всем детские песни и с энтузиазмом повторяли забавные движения под музыку.

Для детей Власихи была подготовлена интересная интерактивная программа, различные мастер-классы, многочисленные подвижные игры и конкурсы. Организаторы праздника, волонтеры Подмосковья из школы «Перспектива», а также активисты местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Территория детства» постарались создать для всех пришедших на праздник радостную, доброжелательную атмосферу. Каждый ребёнок смог присоединиться к творческому процессу в мастер-классах «Солнышко смеется», «Декорирование рюкзаков и кружек». Его участники смогли проявить творческие способности и сделать своими руками подарок к празднику. Для ловких, сообразительных и метких были организованы настольные и активные игры «Попади в цель», «А ну-ка, поймай» от компании «Вл-телеком».

Неотъемлемой частью летнего события стал праздничный концерт, который не смог оставить равнодушным никого. Основными артистами являлись сами дети, местные творческие коллективы. Наполнить атмосферу добротой и радостью помогли веселые клоуны и аниматоры, они выступили в виде персонажей из самых популярных детских мультиков, и с первых минут завоевали любовь маленьких гостей, провели много интересных конкурсов и викторин.

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать мелом прямо на асфальте. Ребята с удовольствием изобразили лето, дружбу и своих любимых родителей.

В завершении праздника все дети получили в подарок вкусное мороженое от компании «Чистая линия».

«Сегодня двойная радость у детей. Праздник День защиты детей и начало летних каникул. Пусть это время пройдет интересно и запомнится надолго. Пусть оно будет светлым и счастливым. Желаю всем ребятишкам расти веселыми, здоровыми, окруженными любовью и заботой», — отметила исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова.