Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха отмечают День России
12.06.2021, 18:06
454 Просмотров

В городском округе Власиха отмечают День России



Праздничный марафон стартовал патриотической акцией «Люблю Россию! Люблю Подмосковье!»

Символы Дня России — ленточки, флажки, значки и воздушные шары в цветах российского флага раздавали прохожим на центральных улицах и в скверах волонтеры Власихи. Передавая символы России, волонтеры, молодежь и активисты МОП «Единая Россия» напоминали гражданам о празднике. За несколько часов горожанам вручили более тысячи таких сувениров.

Для многих горожан акция стала неожиданной и вызвала положительные эмоции. День России — один из самых «молодых» государственных праздников в стране уже успел стать символом национального единения.

Впервые всероссийскую акцию «Российский триколор» провели в преддверии праздника в 2007 году активисты молодежных организаций «Единая Россия» и «Молодая Гвардия». В ходе акции россиянам было вручено более миллиона ленточек цветов национального флага.

«Акция по распространению ленточек, значков и флажков с российским триколором ко Дню России стала уже традиционной во Власихе, в первую очередь мы хотим напомнить людям о том, что мы являемся частью одной большой страны, что от каждого из нас зависит будущее и могущество нашей России», — рассказал председатель Совета депутатов городского округа Власиха, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Кабанов.