Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты МОП «Единая Россия» приняли участие в акции «Международный субботник»
20.06.2021, 22:10
398 Просмотров

Активисты МОП «Единая Россия» приняли участие в акции «Международный субботник»



Вчера, 19 июня, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» совместно с волонтёрами муниципалитета в рамках акции «Международный субботник» провели уборку территории возле мемориала маршалу Георгию Константиновичу Жукову. 

Это уже второй выход активистов к мемориалу за 2021 год. Волонтеры вместе с партийцами выражают активную гражданскую позицию и поддерживают главный мемориал нашего городка в честь подвигов Великой Отечественной войны в надлежащем виде. Сохранение объектов культурного наследия — не просто память о прошлом, но и забота о будущем. Своими поступками активисты подают пример юным поколениям и мотивируют с гордостью и уважением относиться к истории нашего Отечества. 

«Второй раз за этот год мы с коллегами вышли благоустраивать мемориал и проводить уборку близлежащей территории. Мы обязательно продолжим эту инициативу и надеемся привлечь к нашей активности ещё больше жителей Власихи, потому что забота о культурном наследии нашей страны — по-настоящему благородное дело. Великая Отечественная война затронула практически каждую семью необъятной России, поэтому сохранить память об этом событии и правильно воспитать подрастающее поколение очень важно» — прокомментировала исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова.