Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» городского округа Власиха Герман Потапчук принял участие во II этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения ВПП «Единая Россия»
23.06.2021, 02:02
491 Просмотров

Секретарь МОП «Единая Россия» городского округа Власиха Герман Потапчук принял участие во II этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения ВПП «Единая Россия»



22 июня глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» принял участие во втором этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения ВПП «Единая Россия». На конференции были рассмотрены ряд важнейших вопросов развития Подмосковья, партийного строительства и участия в предстоящих осенью выборах в областной и федеральный парламенты. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие проводилось при строгом соблюдении всех мер санитарной безопасности и с сокращением числа участников.

Основными спикерами конференции стали Губернатор Московской области Андрей Воробьев и руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, Председатель Московской областной Думы, Секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. В своем выступлении глава региона отметил значимость качественной работы в ходе реализации проектов Президента на территории Подмосковья, а также необходимость всегда быть на прямой связи с жителями, что является залогом доверия, в том числе на предстоящих выборах. 

Игорь Брынцалов в докладе рассказал об успешном опыте реализации самых разноплановых партийных проектов в Московской области. В частности, он отметил новый подход к формированию современной городской среды и к благоустройству территорий муниципалитетов региона, работу по привлечению инвестиций в область, действенную помощь малому и среднему бизнесу, увеличение объемов строительства и обновления федеральных и региональных дорог и многое другое.

В ходе конференции Подмосковная «Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты Мособлдумы. Всего от партии на выборах в региональное законодательное собрание примут участие 105 кандидатов: 25 по одномандатным округам и 80 по единому избирательному округу. Предложенные кандидатуры выдвинули делегаты второго этапа региональной Конференции «Единой России» в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов.  

Списки возглавили победители предварительного голосования, среди которых действующие депутаты, представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций.

«Важное событие и важные решения. Сегодняшняя конференция – это подведение итогов работы за 4 года, оценка результатов в реализации общероссийской программы партии. А еще это обозначение наших перспектив, целей дальнейшего развития. Мы выбрали кандидатов для участия в выборах в Московскую областную Думу – эти люди будут бороться за депутатские мандаты, а, став депутатами, будут нести ответственность за наш регион, его развитие и процветание. Уверен, что такая задача им по силам», - прокомментировал свое участие в Конференции секретарь МОП «Единая Россия» городского округа Власиха Герман Потапчук.