Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Свеча памяти» прошла в городском округе Власиха
23.06.2021, 02:02
557 Просмотров

Акция «Свеча памяти» прошла в городском округе Власиха



22 июня жители городского округа Власиха, волонтеры, активисты молодежных организаций, члены поискового движения Подмосковья и ВПК «Илья Муромец «, депутаты Совета депутатов от фракции «Единая Россия» и сотрудники полиции стали участниками патриотической акции, которая прошла в 4 часа утра в сквере у памятника Маршалу Г.К. Жукову.

Участники пришли выразить свою скорбь о погибших в Великой Отечественной войне и глубочайшее уважение к их подвигу.

В утренней тишине прозвучали слова благодарности тем, кто ценой своей жизни защитил неприкосновенность государства и сохранил мир, кто дал возможность жить следующим поколениям.

Первый заместитель главы администрации городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Наталья Маминова, принявшая участие в акции, призвала защитить память о Великой Отечественной войне. «Мы должны помнить, наследниками и преемниками каких великих поколений мы являемся. И наша задача — защитить эту светлую память. И сегодня, в первую очередь, мы вспоминаем своих родных, близких, отцов, матерей, бабушек и дедушек. Мы вспоминаем их и говорим слова благодарности за мир», — отметила Наталья Павловна.

Участники акции выложили слово «Помним» из зажжённых свечей. Память павших в Великой Отечественной войне почтили минутой молчания.