Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов
27.06.2021, 02:02
437 Просмотров

В городском округе Власиха состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов



Одиннадцатиклассники школ Власихи получили заветные документы об окончании среднего образования. Церемония вручения аттестатов прошла на свежем воздухе с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Поздравить ребят с окончанием школы пришли депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков, глава городского округа Власиха Герман Потапчук, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, педагоги и родители.

Руководители учебных заведений поздравили 11-классников с успешным окончанием школы, вручив аттестаты о среднем образовании. Особые слова благодарности прозвучали в адрес выпускников, закончивших школу с отличием. Каждый из них получил аттестат особого образца, золотую медаль и грамоту, а их родители — благодарственные письма.

Много теплых слов поздравлений и напутствий сказали в этот знаменательный день классные наставники и родители. За 11 лет школы ребята обрели не только знания: они получили настоящих друзей, в том числе в лице классного руководителя.

Счастливого будущего выпускникам пожелал глава городского округа Герман Потапчук, особо отметив, что успехи и достижения наших выпускников — это несомненная заслуга педагогического коллектива, команды, достойно подготовившей выпуск, несмотря на все сложности, связанные с эпидемиологической обстановкой.

«К сожалению, не всем удалось вручить их сегодня — ещё не пришли результаты всех экзаменов, но все обязательно получат их торжественно и празднично. Особая благодарность родителям, воспитавшим целеустремлённых и успешных детей. И, конечно, поздравления самим ребятам, которые продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные результаты. От всей души желаю, чтобы знания, полученные в школе, помогли осуществить все задуманные планы и мечты. Чтобы выбранная профессия стала любимым делом, вдохновляла и приносила радость. Ставьте высокие цели и достигайте их! Счастья, любви, удачи и, главное, здоровья!», — поздравил ребят Герман Потапчук.

В 2021 году аттестаты о среднем общем образовании получили 166 учащихся школ Власихи, из которых 42 человека были отмечены медалями «За особые успехи в учении» – высшей оценкой учебных достижений школьников.