Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
19 июня 2021 года прошел XX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»
27.06.2021, 03:03
501 Просмотров

19 июня 2021 года прошел XX съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия»



Перемены — это то, что ждут все жители. 

Двадцатый федеральный Съезд «Единой России» прошёл 19 июня в Москве. Партийцы обсудили итоги предварительного голосования, программу, с которой «Единая Россия» пойдёт на выборы, назначенные на 19 сентября, а также утвердили списки кандидатов.

Участником Съезда стал президент России Владимир Путин. Он подчеркнул, что партия должна брать на себя ответственность и вести за собой, действовать энергично и настойчиво. У «Единой России», по его мнению, ключевая роль при консолидации вокруг общенациональной повестки.

«Юбилейный ХХ съезд открыл Президент РФ Владимир Путин, который в своем выступлении обозначил ключевые направления развития нашего государства, в том числе и поддержку семей с детьми, молодежи, реализацию новых программ образования и здравоохранения, развитие сельских территорий и транспортной инфраструктуры, ЖКХ, улучшение экологии — отчистку озер, сохранение лесного фонда. Реализовывать поставленные задачи предстоит и на территории городского округа Власиха. И курс на перемены уже взят. Нам предстоит решить много непростых и важных задач, которые ждут наши жители», — рассказал председатель Совета депутатов городского округа Власха, член МОП «Единая Россия» Владимир Кабанов.