Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Герман Потапчук, секретарь МОП "Единая Россия" проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду №4
27.06.2021, 03:03
462 Просмотров

Герман Потапчук, секретарь МОП "Единая Россия" проинспектировал ход ремонтных работ в детском саду №4



Во время визита главу городского округа Германа Потапчука сопровождали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова и заведующий детским садом №4 Татьяна Панкова. Руководитель муниципалитета оценил промежуточные результаты ремонта и пообщался с представителями подрядной организации.

«Сегодня посетил детский сад №4 «Солнышко», ознакомился с ходом проведения ремонта. Ожидаем, что к 15 августа все работы будут завершены, они включают в себя ремонт пяти помещений для пребывания детских групп, восьми кабинетов, замену канализационной системы и системы водоснабжения. Для посещения закрыто правое крыло, дети переведены в другие группы. Торжественное открытие состоится после 15 августа, пригласим всех родителей и отпразднуем начало нового учебного года», — рассказал глава.

Он также добавил, что в результате торгов и конкурентной процедуры определилась экономия денежных средств, которые будут отправлены на дополнительный ремонт помещений детского сада и оборудование нового спортивного зала для занятий физкультурой, а также на обустройство детской площадки на территории сада.

По словам заведующего детским садом Татьяны Панковой, на период проведения основных ремонтных работ, дети, посещающие детский сад, будут распределены по другим дошкольным учреждениям Власихи.