Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась рабочая встреча по вопросам безопасности дорожного движения
30.06.2021, 21:09
618 Просмотров

Состоялась рабочая встреча по вопросам безопасности дорожного движения



В ней приняли участие заместитель главы администрации Александр Стенюшкин, председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Татьяна Ослопова, начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта комитета по вопросам ЖКХ и строительства, сторонник партии "Единая Россия" Ольга Митрофанова, представители Госавтоинспекции, депутаты и жители.

На повестку вынесли актуальные вопросы организации и безопасности дорожного движения, которые поступают от жителей городского округа.

Как рассказала начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта Ольга Митрофанова, это была предварительная встреча перед заседанием комиссии по безопасности дорожного движения.

«Сегодня мы обсудили вопросы, с которыми к нам обращаются депутаты, общественники и жители, выслушали мнение сотрудников ГИБДД. Все эти предложения войдут в повестку дня на заседании комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоится в конце июля», — рассказала Ольга Митрофанова.

Наиболее острые моменты — это осуществление подвоза и разгрузки предпринимателями товаров к торговым объектам, расположенным на площади перед зданием почты, замена дорожных знаков, возможность установки запрещающих знаков парковки у дома №223 по улице Спортивная, обустройство пешеходных переходов, возможность организации кругового движения на перекрестке возле храма.

По словам Ольги Митрофановой, в ближайшее время состоится заключение контракта на выполнение работ по комплексной схеме организации дорожного движения и планирования транспортной инфраструктуры городского округа Власиха, где предусмотрены работы по транспортной логистике, на которой также обсудят все эти предложения с профильными специалистами.