Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха проверили соблюдение «масочного режима» на объектах торговли
06.07.2021, 18:06
419 Просмотров

В городском округе Власиха проверили соблюдение «масочного режима» на объектах торговли



Рейд с целью проверки соблюдения жителями «масочного режима», введенного в связи с выполнением мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, прошел на торговых объектах в четверг, 1 июля.

В мероприятии приняли участие начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству Наталья Гришкина, волонтеры Единой России Власихи и общественники.

До 20 июля в Подмосковье ужесточены требования к ношению средств индивидуальной защиты в общественных местах — необходимо надевать маски или респираторы в магазинах, аптеках, поликлиниках, общественном транспорте и такси, а также в лифтах и подъездах.

Волонтеры и представители общественности также призывали жителей к неукоснительному соблюдению «масочного режима». За последнюю неделю в Московской области заметно увеличилось количество заболевших коронавирусной инфекцией, поэтому, очень важно, чтобы жители соблюдали необходимые меры в общественных местах.

В рамках проведения проверок масочного режима волонтёры напоминают о необходимости ношения СИЗ в общественных местах и предлагают жителям одноразовые медицинские маски в магазинах и на остановках.