Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков ознакомился с промежуточным результатом проводимого ремонта в поликлинике филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского
06.07.2021, 20:08
397 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков ознакомился с промежуточным результатом проводимого ремонта в поликлинике филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского



В пятницу, 2 июля, в рамках рабочего визита во Власиху депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков посетил поликлинику филиала 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского. Областной парламентарий пообщался с заведующим поликлиникой Владимиром Середой и ознакомился с промежуточным результатом проводимого капитального ремонта и технического переоборудования медицинских кабинетов.

Благодаря помощи Министерства здравоохранения Московской области в поликлинике было установлено 20 компьютеров, которые подключены к системе ЕМИАС и инфомат (электронная регистратура) для самозаписи. Врачи уже начали принимать пациентов по новой системе.

Записаться на прием к врачу можно через интернет на сайте http://uslugi.mosreg.ru/ , при посещении медицинского учреждения в регистратуре или воспользовавшись инфоматом, в котором можно выбрать специалиста и время посещения. Запись осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования (ОМС) и прикрепления к медучреждению.

В настоящее время сотрудники продолжают работу по созданию личных кабинетов пациентов в системе ЕМИАС. Поэтому, если у Вас не получилось записаться через портал, необходимо обратиться в регистратуру и уточнить прикрепление. При себе нужно иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Кроме того, в поликлинике проводится вакцинация жителей от коронавирусной инфекции. Прививка ставится комбинированной векторной вакциной Гам-КОВИД-Вак («Спутник V») в два этапа с перерывом 3 недели. Записаться на вакцинацию можно по телефону 8-495-598-70-56.