Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе проверили, как готовятся школы к учебному году
16.07.2021, 12:12
431 Просмотров

Во Власихе проверили, как готовятся школы к учебному году



13 июля первый заместитель главы администрации, член фракции «Единая Россия» Наталья Маминова проверила ход ремонтных работ в школе «Перспектива». Она осмотрела помещения, в которых этим летом проводится текущий ремонт, пообщалась с представителями подрядных организаций и руководителем образовательного учреждения Алексеем Поляковым.

В школе «Перспектива» сейчас работает сразу несколько подрядных организаций. Одни проводят работы по замене пожарной сигнализации, другие выполняют ремонт санитарных узлов.

Как рассказал Алексей Поляков, в этом году ремонтные работы проводятся по замене пожарной сигнализации в каждом помещении школы, начиная со спортзала и заканчивая подсобками. «Ремонт в школе ведется по графику и должен быть закончен к середине августа. Работы выполняются качественно, сейчас подрядчики заканчивают делать третий и четвертый этажи. Прием работ по замене пожарной сигнализации будет осуществляться с участием МЧС, проверяться будет каждый датчик. Параллельно с этим проводится ремонт санитарных узлов на четвертом этаже школы», — рассказал Алексей Поляков.

Он добавил, что силами образовательного учреждения также проводится косметический ремонт лестничных пролетов, вестибюлей и входной группы. Все работы должны быть выполнены в срок. Школа готовится, чтобы 1 сентября встретить ребят в обновленных, безопасных и комфортных классах.