Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль работ по благоустройству
28.07.2021, 12:12
632 Просмотров

Контроль работ по благоустройству



В г.о. завершается сезон благоустройства, в рамках комплексной программы особое внимание уделено дворовым территориям. 27 июля глава г.о. Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук, совместно с депутатом Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрием Голубковым и вице-президентом торгового промышленной палаты, членом партии Игорем Шаповаловым встретились с жителями мкр. Заозерный.

В этом году в микрорайоне благоустраиваются 2 территории – вокруг дома №18 и парковка напротив дома №11. В рамках обхода территории состоялась встреча с жителями, на которой были подняты многие вопросы: капитальный ремонт МКД, строительство торгового центра, экологические воспитание жителей муниципалитета, работа общественного транспорта и организация экопарковок.

Все инициативы жителей будут учтены в перспективном плане работы администрации. Одно из важнейших направлений – это организация внутреннего маршрута движения общественного транспорта для удобства жителей всех микрорайонов. Положительные отклики от участников встречи были получены по проведенным работам по благоустройству пляжной зоны и очистке водоемов Власихи, ведь 3 пруда являются главной изюминкой муниципалитета.

«Еще один не маловажный вопрос, обсуждаемый в ходе встречи – реновация ветхого жилья. По поручению губернатора данная тема прорабатывается на самом высоком уровне, думаю, в самое ближайшее время смогу дать информацию по этому вопросу», — подчеркнул Герман Потапчук.

Встреча прошла в конструктивном русле, многие из жителей смогли пообщается лично и обсудить частные вопросы. Все предложения и пожелания взяты на контроль и будут отработаны профильными отделами администрации.