Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Танцевальный вечер «Летняя танцплощадка» прошел на Верхнем озере городского округа Власиха
02.08.2021, 18:06
523 Просмотров

Танцевальный вечер «Летняя танцплощадка» прошел на Верхнем озере городского округа Власиха



Лето, пора отдыхать на свежем воздухе, общаться и танцевать. Для старшего поколения — это куда более привычное занятие, чем проводить время в соцсетях. Поэтому музыкально-вокальные мероприятия в формате «Летняя танцплощадка» от Дворца культуры совместно с МОП "Единая Россия" так популярны среди жителей «серебряного возраста».

30 июля впервые «Летняя танцплощадка» выехала на Верхнее озеро – здесь на деревянном пирсе собрались любители отечественной эстрады конца 50-х, 60-х, 70-х и первой половины 80-х годов. 

«Песня остается с человеком» — так называлась программа, подготовленная Дворцом культуры в формате «Танцплощадка». Добрые, теплые, душевные песни ушедшей эпохи звучали в исполнении солистов ДК Дмитрия Ермолаева, Надежды Емельяновой, Юлии Попадука, Валерия Машкова. Вел танцевальный вечер бессменный ведущий всех городских праздников и мероприятий Игорь Тарабунов. 

Необходимость и особую атмосферность таких встреч отметил первый заместитель главы городского округа Власиха Олег Михайлович Лобанов, присутствовавший на мероприятии, в котором встретились поколения.

Теплый летний вечер прошел в душевной и благожелательной атмосфере, пенсионеры отдохнули в хорошей компании, потанцевали, послушали любимые песни прошлых лет.