Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются встречи главы городского округа Власиха Германа Потапчука с трудовыми коллективами муниципальных учреждений и предприятий
11.08.2021, 18:06
519 Просмотров

Продолжаются встречи главы городского округа Власиха Германа Потапчука с трудовыми коллективами муниципальных учреждений и предприятий



 10 августа глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Герман Потапчук пообщался с коллективами ресурсоснабжающей организации МУП «Благоустройство и развитие», управляющей компании МУП «РКЦ» Власиха» и МКУ «ЖКХ и благоустройство», осуществляющих работы по благоустройству и содержанию территории. На встрече присутствовал депутат Мособлдумы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков, а также члены и сторонники МОП. 

«Жилищно-коммунальное хозяйство — одно из самых ответственных и сложных направлений в развитии города. От своевременного и качественного решения проблем в этой сфере напрямую зависит комфорт и качество жизни людей. Мы уделяем этому очень пристальное внимание», — подчеркнул в разговоре Герман Валерьевич.

В летний период коммунальные службы проводят большую работу на станциях водоподготовки, промывку сетей водоснабжения, замену изношенных участков коммуникаций, проверку запорной арматуры и другие работы в рамках подготовки к отопительному сезону.

Сейчас на 3-й котельной приступили к замене основного котла, что очень важно для обеспечения бесперебойного теплоснабжения в домах наших жителей. «У нас большая программа по капитальному ремонту, благоустройству дворов, ремонту подъездов», — уточнил глава.

Герман Потапчук выразил большую благодарность всем работникам предприятий и учреждений сферы ЖКХ за колоссальную работу на благо жителей.

В завершение встречи глава округа Герман Потапчук и областной парламентарий Дмитрий Голубков ответили на поступившие вопросы. «Важно, что равнодушных нет, каждый заинтересован в том, чтобы город развивался, а жить в нем становилось лучше и комфортнее», — подчеркнул руководитель муниципалитета.