Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание Общественного совета по развитию и комплексному благоустройству состоялось в администрации городского округа Власиха
24.08.2021, 16:04
515 Просмотров

Заседание Общественного совета по развитию и комплексному благоустройству состоялось в администрации городского округа Власиха



В четверг, 19 августа, под председательством заместителя главы администрации, сторонника МОП "Единая Россия" Юрия Гацмана в администрации городского округа состоялось заседание Общественного совета по развитию и комплексному благоустройству территории городского округа Власиха.

По поручению главы муниципалитета, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Германа Потапчука, руководители жилищно-коммунальной сферы обсудили с жителями мероприятия, которые реализуются в Московской области. Это комплексное благоустройство дворовых и общественных территорий и дороги. Жители, депутаты Совета депутатов, члены и сторонники МОП "Единая Россия" приняли активное участие в обсуждении.

«Сегодня мы с жителями позитивно поработали, сверили программы и подпрограммы, а также провели небольшой обучающий семинар и наметили дальнейшие планы действия. Такие совещания у нас теперь запланированы каждые две недели, будем встречаться, работать. Также, по поручению наших жителей, мы обсудили энергетическую систему в городском округе, это теплоэнергия, электроэнергия и все коммуникации, которые проходят по территории городского округа и серьезно влияют на развитие комплексного благоустройства. Все это мы взяли в работу, обсудили с жителями и в дальнейшем будем опираться на их мнение. Чтобы утвердить проект комплексного благоустройства мы будем проводить встречи на дворовых территориях, общественных пространствах и только после этого ставить его в реализацию», — рассказал по итогам встречи Юрий Гацман.